RFM : Le comeback !
Moderator: frenchmods
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Palmarès
Rzeszow GP 19.07 gagné par Kosteliu en solitaire.
Breizh Tour Maillot de meilleur grimpeur 29.07 gagné par Dopotescu
A noter aussi la 4ème place de Truciu lors du Breizh Tour et la 5 ème de Dopotescu en Wallonie
Bon ben pr le mois de Juillet c'est pas mal pour une team de 21 piges.
Rzeszow GP 19.07 gagné par Kosteliu en solitaire.
Breizh Tour Maillot de meilleur grimpeur 29.07 gagné par Dopotescu
A noter aussi la 4ème place de Truciu lors du Breizh Tour et la 5 ème de Dopotescu en Wallonie
Bon ben pr le mois de Juillet c'est pas mal pour une team de 21 piges.
Last edited by IDF on Mon Jul 30, 2012 3:29 pm, edited 1 time in total.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
C'est clair
Qui sème le vent récolte le tempo...
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Pff, Dylan Team était mieux!
Kraftsystemrevision! Include the distance!
Basics reform: Give blue a chance!
Don't punish bugusers. We all have to use bugs, since most of them are declared as "features"!
Basics reform: Give blue a chance!
Don't punish bugusers. We all have to use bugs, since most of them are declared as "features"!
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Peut être... Mais j'étais un gros noobi avant....
[ Bon ok je suis toujours un noob coltiné en div 6-7 depuis des mois et des mois :/ ]
[Edit : J'en chie avec les images... u_u ]
[ Bon ok je suis toujours un noob coltiné en div 6-7 depuis des mois et des mois :/ ]
[Edit : J'en chie avec les images... u_u ]
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Pour répondre à ta question, j'utilise Outil Capture.
Mon 10eme coureur à pour objectif de devenir un bon rouleur, 52 mont est déja pas mal.
Mon 10eme coureur à pour objectif de devenir un bon rouleur, 52 mont est déja pas mal.
Les heures de gloires du manager.
Le Breizh Tour, le Danmark Tour, 2 fois West Vlaanderen Tour, la Franco Belge et 2 fois le Quatar Tour. 23 classements annexes. 82 victoires d'étape dont 7 titres de Champion du Monde. 3eme place au TT Jeux Olympiques.
Le Breizh Tour, le Danmark Tour, 2 fois West Vlaanderen Tour, la Franco Belge et 2 fois le Quatar Tour. 23 classements annexes. 82 victoires d'étape dont 7 titres de Champion du Monde. 3eme place au TT Jeux Olympiques.
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
INFO TRANSFERT
La team a décidé d'acheter un petit sprinter pour éviter de s'ennuyer ferme devant les tours plats avec quelques côtes. Bref , je suis heureux d'annoncer la signature de Joey Kiripani , originaire des Iles Tuvalu .
Stats :
50-54-74-50-75-51.3-36 reg
Acheté 1.74M , en espérant qu'il fasse une jolie carrière chez nous.
La team a décidé d'acheter un petit sprinter pour éviter de s'ennuyer ferme devant les tours plats avec quelques côtes. Bref , je suis heureux d'annoncer la signature de Joey Kiripani , originaire des Iles Tuvalu .
Stats :
50-54-74-50-75-51.3-36 reg
Acheté 1.74M , en espérant qu'il fasse une jolie carrière chez nous.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Un futur 65+ mont, avec 80 sprint ? Bonne idée, ça ira très bien avec ton equipe,Mais il te faudra juste un type 65mo 85plat, : beaucoup plus intéressant qu'un 90 sprint
2024-01-30 Big Donkey Elaska 1 Good move, good reading of the race, just the sprint didn't work out. High quality racing.
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
J'vais plutôt m'orienter vers un 60-60-85 perso.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
c'est mieux un 55 60 74 avec 85 sprint !! Il faut juste 2 rouleurs avec 55 mont, pas très très chers, et ça permet de dégager tous les nuls. Surtout si tu fais des petits tours avec peu d'étapes de sprint, il y a tjs des suceurs.
Qui sème le vent récolte le tempo...
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Ben j'en ai déjà quasi 1 avec Jorden , après c'est sur qu'il faudrait en 11ème coureur ce genre de mecs.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Achat d'une licence , yes
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
PARIS CORREZE : Etape 1
01. 00:00:00 Krzysztof Penderecki (GlasgowRacing)
02. 00:00:00 Yevgeni Alenichev (ATB - Racing)
03. 00:00:00 Robert Enslin (Deuseburger )
04. 00:00:00 Jaroslav Brotanek (Blues Racing)
05. 00:00:00 Sven Bauer (VC Frankfurt)
06. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
07. 00:00:00 Ted Withe (Senderos)
08. 00:00:00 Sebastien Cornu (Messac-Team-Cyclo)
09. 00:00:00 Grzegorz Wojtkowiak (Schappy)
10. 00:00:00 Albert Hinault (Messac-Team-Cyclo)
11. 00:00:00 Bernardo Valletta (Summer team)
12. 00:00:00 Jeff Thompson (ATB - Racing)
13. 00:00:00 Gustav Mahler (GlasgowRacing)
14. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
15. 00:00:00 Max Kruse (Schappy)
16. 00:00:00 Frank Kohl (Senderos)
17. 00:00:00 Gregor Gorki (Schappy)
18. 00:00:00 Charlie Manxman (Blues Racing)
19. 00:00:00 Jacobus Odendaal (Deuseburger )
20. 00:00:00 Dylan Girdlestone (Deuseburger )
21. 00:00:00 EsaPekka Salonen (GlasgowRacing)
22. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
23. 00:00:00 Eckard Bergh (Deuseburger )
24. 00:00:00 Gavin Mannion (Summer team)
25. 00:00:00 Luthando Kaka (Deuseburger )
26. 00:00:00 Dietrich FischerDieskau (GlasgowRacing)
27. 00:00:00 Andy Kaven (Senderos)
28. 00:00:00 Julius Eastwood (Messac-Team-Cyclo)
29. 00:00:00 Henry Kaltenbrun (ATB - Racing)
30. 00:00:00 Philipp Walsleben (Blues Racing)
31. 00:00:00 Stephen Wilshere (ATB - Racing)
32. 00:00:00 Michail Lermontow (ATB - Racing)
33. 00:00:00 Ian Stannard (Blues Racing)
34. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
35. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
Mirciu qui comme à son habitude prend le maillot grimpeur sur la seule côte d'aujourd'hui. Sinon belle sixième place de Joey pour sa première course , magnifique.
Finances: +71k.
01. 00:00:00 Krzysztof Penderecki (GlasgowRacing)
02. 00:00:00 Yevgeni Alenichev (ATB - Racing)
03. 00:00:00 Robert Enslin (Deuseburger )
04. 00:00:00 Jaroslav Brotanek (Blues Racing)
05. 00:00:00 Sven Bauer (VC Frankfurt)
06. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
07. 00:00:00 Ted Withe (Senderos)
08. 00:00:00 Sebastien Cornu (Messac-Team-Cyclo)
09. 00:00:00 Grzegorz Wojtkowiak (Schappy)
10. 00:00:00 Albert Hinault (Messac-Team-Cyclo)
11. 00:00:00 Bernardo Valletta (Summer team)
12. 00:00:00 Jeff Thompson (ATB - Racing)
13. 00:00:00 Gustav Mahler (GlasgowRacing)
14. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
15. 00:00:00 Max Kruse (Schappy)
16. 00:00:00 Frank Kohl (Senderos)
17. 00:00:00 Gregor Gorki (Schappy)
18. 00:00:00 Charlie Manxman (Blues Racing)
19. 00:00:00 Jacobus Odendaal (Deuseburger )
20. 00:00:00 Dylan Girdlestone (Deuseburger )
21. 00:00:00 EsaPekka Salonen (GlasgowRacing)
22. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
23. 00:00:00 Eckard Bergh (Deuseburger )
24. 00:00:00 Gavin Mannion (Summer team)
25. 00:00:00 Luthando Kaka (Deuseburger )
26. 00:00:00 Dietrich FischerDieskau (GlasgowRacing)
27. 00:00:00 Andy Kaven (Senderos)
28. 00:00:00 Julius Eastwood (Messac-Team-Cyclo)
29. 00:00:00 Henry Kaltenbrun (ATB - Racing)
30. 00:00:00 Philipp Walsleben (Blues Racing)
31. 00:00:00 Stephen Wilshere (ATB - Racing)
32. 00:00:00 Michail Lermontow (ATB - Racing)
33. 00:00:00 Ian Stannard (Blues Racing)
34. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
35. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
Mirciu qui comme à son habitude prend le maillot grimpeur sur la seule côte d'aujourd'hui. Sinon belle sixième place de Joey pour sa première course , magnifique.
Finances: +71k.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Quelques résultats à noter :
Lors de la seconde étape de Paris Correze , 20 et 21 ème de l'étape et donc du Gk. Au tout cela a rapporté 60k ( 35k tour + 25k seconde étape )
ELK GROVE
01. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
02. 00:00:11 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
03. 00:00:30 Conny Schmieder (team gardenline)
04. 00:00:30 Felix Sprint (RV Berlin Sued)
05. 00:00:30 Vaiko Järvi (Landteam)
06. 00:00:38 Bert Steegmans (V-Team)
07. 00:00:47 Frank Kenigsberge (team gardenline)
08. 00:00:54 Phillip Musiol (fohlenpower)
09. 00:00:56 Erik Günter (Scorpia)
10. 00:00:56 Jürgen Musiol (fohlenpower)
11. 00:00:59 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
12. 00:01:00 Dirk Musiol (fohlenpower)
13. 00:01:01 Herbert Musiol (fohlenpower)
14. 00:01:02 Edmondo Castro (Wallonie-Bx)
15. 00:01:03 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
16. 00:01:06 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
17. 00:01:06 Morgan Franklin (RS Ostfriesland)
18. 00:01:07 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
19. 00:01:09 Fernando Chavez (Wallonie-Bx)
20. 00:01:10 Thorsten Musiol (fohlenpower)
21. 00:01:10 Stefano Dami (Landteam)
22. 00:01:11 Facundo Vega (Wallonie-Bx)
23. 00:01:11 Florian Vollmar (RV Berlin Sued)
24. 00:01:12 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
25. 00:01:14 Leonardo Coerezza (Wallonie-Bx)
26. 00:01:15 Joey Kiripani (IleDeFrance )
27. 00:01:15 Pedro Gonzalès (Wallonie-Bx)
28. 00:01:16 Wout Hartig (RS Ostfriesland)
29. 00:01:16 Bastiaan Verhoeven (RV Berlin Sued)
30. 00:01:17 Herman Spelzer (Scorpia)
31. 00:01:19 Alfred Schrick (RC Essling Wien)
32. 00:01:19 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
33. 00:01:19 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
34. 00:01:22 World Ofwarcraft (Landteam)
35. 00:01:22 Phillip Spiegl (Rad cycling)
36. 00:01:23 Vadim Gasteau (Scorpia)
37. 00:01:23 Zian Madoux (Wallonie-Bx)
38. 00:01:23 Carlos Pinta (Scorpia)
39. 00:01:24 Alexander Neumann (RV Berlin Sued)
40. 00:01:24 Sucka Style (V-Team)
41. 00:01:26 Miroslav Kharkowski (V-Team)
42. 00:01:26 George Barrow (Rad cycling)
43. 00:01:28 Jose Cayetano (RV Berlin Sued)
44. 00:01:28 Felix Musiol (fohlenpower)
45. 00:01:29 Stefan Tröscher (RC Essling Wien)
46. 00:01:31 Manfred Königshofer (RC Essling Wien)
47. 00:01:31 Jamie Harrison (Rad cycling)
48. 00:01:31 Steffen Dreyer (RV Berlin Sued)
49. 00:01:32 Wondee Wonder (Landteam)
50. 00:01:33 Fred Michels (team gardenline)
51. 00:01:34 Luis Amaral (Rad cycling)
52. 00:01:34 Mokhtar AlIslam (Rad cycling)
53. 00:01:36 Your Mother (V-Team)
54. 00:01:36 Peter Lazarevic (RC Essling Wien)
55. 00:01:36 Bryan Fisher (Scorpia)
56. 00:01:38 Winston Boxall (V-Team)
57. 00:01:38 Philippe Vanendert (Rad cycling)
58. 00:01:38 Shaw Davis (Scorpia)
59. 00:01:39 Maik Finsch (Landteam)
60. 00:01:40 Andris Nelsons (V-Team)
61. 00:01:40 Wolfgang Jörg (RC Essling Wien)
62. 00:01:41 Patrick Pathi (team gardenline)
63. 00:01:42 Lloyd Langlois (RC Essling Wien)
64. 00:01:43 Marco Silva (team gardenline)
65. 00:01:43 Alfons Klappstuhl (Landteam)
66. 00:01:44 Benjamin Freund (team gardenline)
Bon ben très jolie perf pour Bogdan qui a de grandes chances de terminer sur le podium. En espérant que les sprints soient un peu chaotiques...
Finances : +120k
Lors de la seconde étape de Paris Correze , 20 et 21 ème de l'étape et donc du Gk. Au tout cela a rapporté 60k ( 35k tour + 25k seconde étape )
ELK GROVE
01. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
02. 00:00:11 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
03. 00:00:30 Conny Schmieder (team gardenline)
04. 00:00:30 Felix Sprint (RV Berlin Sued)
05. 00:00:30 Vaiko Järvi (Landteam)
06. 00:00:38 Bert Steegmans (V-Team)
07. 00:00:47 Frank Kenigsberge (team gardenline)
08. 00:00:54 Phillip Musiol (fohlenpower)
09. 00:00:56 Erik Günter (Scorpia)
10. 00:00:56 Jürgen Musiol (fohlenpower)
11. 00:00:59 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
12. 00:01:00 Dirk Musiol (fohlenpower)
13. 00:01:01 Herbert Musiol (fohlenpower)
14. 00:01:02 Edmondo Castro (Wallonie-Bx)
15. 00:01:03 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
16. 00:01:06 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
17. 00:01:06 Morgan Franklin (RS Ostfriesland)
18. 00:01:07 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
19. 00:01:09 Fernando Chavez (Wallonie-Bx)
20. 00:01:10 Thorsten Musiol (fohlenpower)
21. 00:01:10 Stefano Dami (Landteam)
22. 00:01:11 Facundo Vega (Wallonie-Bx)
23. 00:01:11 Florian Vollmar (RV Berlin Sued)
24. 00:01:12 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
25. 00:01:14 Leonardo Coerezza (Wallonie-Bx)
26. 00:01:15 Joey Kiripani (IleDeFrance )
27. 00:01:15 Pedro Gonzalès (Wallonie-Bx)
28. 00:01:16 Wout Hartig (RS Ostfriesland)
29. 00:01:16 Bastiaan Verhoeven (RV Berlin Sued)
30. 00:01:17 Herman Spelzer (Scorpia)
31. 00:01:19 Alfred Schrick (RC Essling Wien)
32. 00:01:19 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
33. 00:01:19 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
34. 00:01:22 World Ofwarcraft (Landteam)
35. 00:01:22 Phillip Spiegl (Rad cycling)
36. 00:01:23 Vadim Gasteau (Scorpia)
37. 00:01:23 Zian Madoux (Wallonie-Bx)
38. 00:01:23 Carlos Pinta (Scorpia)
39. 00:01:24 Alexander Neumann (RV Berlin Sued)
40. 00:01:24 Sucka Style (V-Team)
41. 00:01:26 Miroslav Kharkowski (V-Team)
42. 00:01:26 George Barrow (Rad cycling)
43. 00:01:28 Jose Cayetano (RV Berlin Sued)
44. 00:01:28 Felix Musiol (fohlenpower)
45. 00:01:29 Stefan Tröscher (RC Essling Wien)
46. 00:01:31 Manfred Königshofer (RC Essling Wien)
47. 00:01:31 Jamie Harrison (Rad cycling)
48. 00:01:31 Steffen Dreyer (RV Berlin Sued)
49. 00:01:32 Wondee Wonder (Landteam)
50. 00:01:33 Fred Michels (team gardenline)
51. 00:01:34 Luis Amaral (Rad cycling)
52. 00:01:34 Mokhtar AlIslam (Rad cycling)
53. 00:01:36 Your Mother (V-Team)
54. 00:01:36 Peter Lazarevic (RC Essling Wien)
55. 00:01:36 Bryan Fisher (Scorpia)
56. 00:01:38 Winston Boxall (V-Team)
57. 00:01:38 Philippe Vanendert (Rad cycling)
58. 00:01:38 Shaw Davis (Scorpia)
59. 00:01:39 Maik Finsch (Landteam)
60. 00:01:40 Andris Nelsons (V-Team)
61. 00:01:40 Wolfgang Jörg (RC Essling Wien)
62. 00:01:41 Patrick Pathi (team gardenline)
63. 00:01:42 Lloyd Langlois (RC Essling Wien)
64. 00:01:43 Marco Silva (team gardenline)
65. 00:01:43 Alfons Klappstuhl (Landteam)
66. 00:01:44 Benjamin Freund (team gardenline)
Bon ben très jolie perf pour Bogdan qui a de grandes chances de terminer sur le podium. En espérant que les sprints soient un peu chaotiques...
Finances : +120k
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
ELK GROVE ETAPE 2
01. 00:00:00 Edmondo Castro (Wallonie-Bx)
02. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
03. 00:00:00 Felix Sprint (RV Berlin Sued)
04. 00:00:00 Herbert Musiol (fohlenpower)
05. 00:00:00 Shaw Davis (Scorpia)
06. 00:00:00 Patrick Pathi (team gardenline)
07. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
08. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
09. 00:00:00 Manfred Königshofer (RC Essling Wien)
10. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
11. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
12. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
13. 00:00:00 Facundo Vega (Wallonie-Bx)
14. 00:00:00 Morgan Franklin (RS Ostfriesland)
15. 00:00:00 Florian Vollmar (RV Berlin Sued)
16. 00:00:00 Conny Schmieder (team gardenline)
17. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
18. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
19. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
20. 00:00:00 Alfred Schrick (RC Essling Wien)
21. 00:00:00 Erik Günter (Scorpia)
22. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
23. 00:00:00 Frank Kenigsberge (team gardenline)
24. 00:00:00 Bryan Fisher (Scorpia)
25. 00:00:00 Carlos Pinta (Scorpia)
26. 00:00:00 Vadim Gasteau (Scorpia)
27. 00:00:00 Pedro Gonzalès (Wallonie-Bx)
28. 00:00:00 Herman Spelzer (Scorpia)
29. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
30. 00:00:00 Steffen Dreyer (RV Berlin Sued)
31. 00:00:00 Wout Hartig (RS Ostfriesland)
32. 00:00:00 Phillip Musiol (fohlenpower)
33. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
34. 00:00:00 Alexander Neumann (RV Berlin Sued)
35. 00:00:00 Benjamin Freund (team gardenline)
36. 00:00:00 Fernando Chavez (Wallonie-Bx)
37. 00:00:00 Jürgen Musiol (fohlenpower)
38. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
39. 00:00:00 Marco Silva (team gardenline)
40. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
41. 00:00:00 Leonardo Coerezza (Wallonie-Bx)
42. 00:00:00 Jamie Harrison (Rad cycling)
43. 00:00:00 Wolfgang Jörg (RC Essling Wien)
44. 00:00:00 George Barrow (Rad cycling)
45. 00:00:00 Fred Michels (team gardenline)
46. 00:00:00 Mokhtar AlIslam (Rad cycling)
47. 00:00:00 Phillip Spiegl (Rad cycling)
48. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
49. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
50. 00:00:00 Lloyd Langlois (RC Essling Wien)
51. 00:00:00 Peter Lazarevic (RC Essling Wien)
52. 00:00:00 Bastiaan Verhoeven (RV Berlin Sued)
53. 00:00:00 Thorsten Musiol (fohlenpower)
54. 00:00:00 Luis Amaral (Rad cycling)
55. 00:00:00 Dirk Musiol (fohlenpower)
56. 00:00:00 Zian Madoux (Wallonie-Bx)
57. 00:00:00 Felix Musiol (fohlenpower)
58. 00:00:00 Stefan Tröscher (RC Essling Wien)
59. 00:00:00 Philippe Vanendert (Rad cycling)
60. 00:04:22 Jose Cayetano (RV Berlin Sued)
Course normale... juste une petite attaque composé des maillots distinctifs à 15 km de l'arrivée , reprise malheureusement sans souci...
Finances : +83k .
Training 5.8.2012:
Mirciu Dopotescu Berg: +1
Joey Kiripani Flach: +1
Joey Kiripani Sprint: +1
Bogdan Truciu Berg: +1
Ergan Kosteliu Berg: +1
Adrian Morgou Berg: +1
Adrian Morgou Flach: +1
Alexiu Cristeliu Abfahrt: -1
Jorden Groculiu Berg: +1
Jorden Groculiu Abfahrt: -1
Training assez moyen , on remarquera le joli doublé d'Adrian , le fail en TT de Bogdan , et surtout la perte en descente de Jorden... malgré qu'il prend un pt en mont.
Mirciu : 59-77-69-47-61-68-46
Joey : 50-55-74-50-76-52-36
Ergan : 61-77-77-51-46-69.8-42
Adrian : 61-77-57-54-51-72.2-39
Bogdan : 61-71-79-78-63-67.1-39
Jorden : 53-78-79-56-49-71.7-50
Alexiu : 49-74-56-48-56-65.6-36
01. 00:00:00 Edmondo Castro (Wallonie-Bx)
02. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
03. 00:00:00 Felix Sprint (RV Berlin Sued)
04. 00:00:00 Herbert Musiol (fohlenpower)
05. 00:00:00 Shaw Davis (Scorpia)
06. 00:00:00 Patrick Pathi (team gardenline)
07. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
08. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
09. 00:00:00 Manfred Königshofer (RC Essling Wien)
10. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
11. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
12. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
13. 00:00:00 Facundo Vega (Wallonie-Bx)
14. 00:00:00 Morgan Franklin (RS Ostfriesland)
15. 00:00:00 Florian Vollmar (RV Berlin Sued)
16. 00:00:00 Conny Schmieder (team gardenline)
17. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
18. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
19. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
20. 00:00:00 Alfred Schrick (RC Essling Wien)
21. 00:00:00 Erik Günter (Scorpia)
22. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
23. 00:00:00 Frank Kenigsberge (team gardenline)
24. 00:00:00 Bryan Fisher (Scorpia)
25. 00:00:00 Carlos Pinta (Scorpia)
26. 00:00:00 Vadim Gasteau (Scorpia)
27. 00:00:00 Pedro Gonzalès (Wallonie-Bx)
28. 00:00:00 Herman Spelzer (Scorpia)
29. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
30. 00:00:00 Steffen Dreyer (RV Berlin Sued)
31. 00:00:00 Wout Hartig (RS Ostfriesland)
32. 00:00:00 Phillip Musiol (fohlenpower)
33. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
34. 00:00:00 Alexander Neumann (RV Berlin Sued)
35. 00:00:00 Benjamin Freund (team gardenline)
36. 00:00:00 Fernando Chavez (Wallonie-Bx)
37. 00:00:00 Jürgen Musiol (fohlenpower)
38. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
39. 00:00:00 Marco Silva (team gardenline)
40. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
41. 00:00:00 Leonardo Coerezza (Wallonie-Bx)
42. 00:00:00 Jamie Harrison (Rad cycling)
43. 00:00:00 Wolfgang Jörg (RC Essling Wien)
44. 00:00:00 George Barrow (Rad cycling)
45. 00:00:00 Fred Michels (team gardenline)
46. 00:00:00 Mokhtar AlIslam (Rad cycling)
47. 00:00:00 Phillip Spiegl (Rad cycling)
48. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
49. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
50. 00:00:00 Lloyd Langlois (RC Essling Wien)
51. 00:00:00 Peter Lazarevic (RC Essling Wien)
52. 00:00:00 Bastiaan Verhoeven (RV Berlin Sued)
53. 00:00:00 Thorsten Musiol (fohlenpower)
54. 00:00:00 Luis Amaral (Rad cycling)
55. 00:00:00 Dirk Musiol (fohlenpower)
56. 00:00:00 Zian Madoux (Wallonie-Bx)
57. 00:00:00 Felix Musiol (fohlenpower)
58. 00:00:00 Stefan Tröscher (RC Essling Wien)
59. 00:00:00 Philippe Vanendert (Rad cycling)
60. 00:04:22 Jose Cayetano (RV Berlin Sued)
Course normale... juste une petite attaque composé des maillots distinctifs à 15 km de l'arrivée , reprise malheureusement sans souci...
Finances : +83k .
Training 5.8.2012:
Mirciu Dopotescu Berg: +1
Joey Kiripani Flach: +1
Joey Kiripani Sprint: +1
Bogdan Truciu Berg: +1
Ergan Kosteliu Berg: +1
Adrian Morgou Berg: +1
Adrian Morgou Flach: +1
Alexiu Cristeliu Abfahrt: -1
Jorden Groculiu Berg: +1
Jorden Groculiu Abfahrt: -1
Training assez moyen , on remarquera le joli doublé d'Adrian , le fail en TT de Bogdan , et surtout la perte en descente de Jorden... malgré qu'il prend un pt en mont.
Mirciu : 59-77-69-47-61-68-46
Joey : 50-55-74-50-76-52-36
Ergan : 61-77-77-51-46-69.8-42
Adrian : 61-77-57-54-51-72.2-39
Bogdan : 61-71-79-78-63-67.1-39
Jorden : 53-78-79-56-49-71.7-50
Alexiu : 49-74-56-48-56-65.6-36
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Désolé pour Truciu
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
ELK GROVE ETAPE 3
01. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team) [SUCEUR DE ROUES OFFICIEL !!!! ]
02. 00:00:00 Edmondo Castro (Wallonie-Bx)
03. 00:00:00 Herbert Musiol (fohlenpower)
04. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
05. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
06. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
07. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
08. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
09. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
10. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
11. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
12. 00:00:00 Facundo Vega (Wallonie-Bx)
13. 00:00:00 Florian Vollmar (RV Berlin Sued)
14. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
15. 00:00:00 Morgan Franklin (RS Ostfriesland)
16. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
17. 00:00:00 Leonardo Coerezza (Wallonie-Bx)
18. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
19. 00:00:00 Zian Madoux (Wallonie-Bx)
20. 00:00:00 Pedro Gonzalès (Wallonie-Bx)
21. 00:00:00 Steffen Dreyer (RV Berlin Sued)
22. 00:00:00 Jürgen Musiol (fohlenpower)
23. 00:00:00 Patrick Pathi (team gardenline)
24. 00:00:00 Peter Lazarevic (RC Essling Wien)
25. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
26. 00:00:00 Alexander Neumann (RV Berlin Sued)
27. 00:00:00 Herman Spelzer (Scorpia)
28. 00:00:00 Bryan Fisher (Scorpia)
29. 00:00:00 Marco Silva (team gardenline)
30. 00:00:00 Erik Günter (Scorpia)
31. 00:00:00 Vadim Gasteau (Scorpia)
32. 00:00:00 Carlos Pinta (Scorpia)
33. 00:00:00 Felix Musiol (fohlenpower)
34. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
35. 00:00:00 Bastiaan Verhoeven (RV Berlin Sued)
36. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
37. 00:00:00 Dirk Musiol (fohlenpower)
38. 00:00:00 Shaw Davis (Scorpia)
39. 00:00:00 Alfred Schrick (RC Essling Wien)
40. 00:00:00 Stefan Tröscher (RC Essling Wien)
41. 00:00:00 Wolfgang Jörg (RC Essling Wien)
42. 00:00:00 Fernando Chavez (Wallonie-Bx)
43. 00:00:00 Jose Cayetano (RV Berlin Sued)
44. 00:00:00 Fred Michels (team gardenline)
45. 00:00:00 Felix Sprint (RV Berlin Sued)
46. 00:00:00 Lloyd Langlois (RC Essling Wien)
47. 00:00:00 Wout Hartig (RS Ostfriesland)
48. 00:00:00 Frank Kenigsberge (team gardenline)
49. 00:00:00 Phillip Musiol (fohlenpower)
50. 00:00:00 Thorsten Musiol (fohlenpower)
51. 00:00:00 Benjamin Freund (team gardenline)
52. 00:00:00 Conny Schmieder (team gardenline)
53. 00:00:00 Manfred Königshofer (RC Essling Wien)
54. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
*
CRUCIFIE ! Si je prends les bonifs... je suis devant et je finis 4ème... Dur dur... mais gros résultats sur les sprints :p
Finances : +147k
Finances tour : + 184.2k
Bénéfices tour : 534 k
Les finances sont au beau fixe
01. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team) [SUCEUR DE ROUES OFFICIEL !!!! ]
02. 00:00:00 Edmondo Castro (Wallonie-Bx)
03. 00:00:00 Herbert Musiol (fohlenpower)
04. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
05. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
06. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
07. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
08. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
09. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
10. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
11. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
12. 00:00:00 Facundo Vega (Wallonie-Bx)
13. 00:00:00 Florian Vollmar (RV Berlin Sued)
14. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
15. 00:00:00 Morgan Franklin (RS Ostfriesland)
16. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
17. 00:00:00 Leonardo Coerezza (Wallonie-Bx)
18. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
19. 00:00:00 Zian Madoux (Wallonie-Bx)
20. 00:00:00 Pedro Gonzalès (Wallonie-Bx)
21. 00:00:00 Steffen Dreyer (RV Berlin Sued)
22. 00:00:00 Jürgen Musiol (fohlenpower)
23. 00:00:00 Patrick Pathi (team gardenline)
24. 00:00:00 Peter Lazarevic (RC Essling Wien)
25. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
26. 00:00:00 Alexander Neumann (RV Berlin Sued)
27. 00:00:00 Herman Spelzer (Scorpia)
28. 00:00:00 Bryan Fisher (Scorpia)
29. 00:00:00 Marco Silva (team gardenline)
30. 00:00:00 Erik Günter (Scorpia)
31. 00:00:00 Vadim Gasteau (Scorpia)
32. 00:00:00 Carlos Pinta (Scorpia)
33. 00:00:00 Felix Musiol (fohlenpower)
34. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
35. 00:00:00 Bastiaan Verhoeven (RV Berlin Sued)
36. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
37. 00:00:00 Dirk Musiol (fohlenpower)
38. 00:00:00 Shaw Davis (Scorpia)
39. 00:00:00 Alfred Schrick (RC Essling Wien)
40. 00:00:00 Stefan Tröscher (RC Essling Wien)
41. 00:00:00 Wolfgang Jörg (RC Essling Wien)
42. 00:00:00 Fernando Chavez (Wallonie-Bx)
43. 00:00:00 Jose Cayetano (RV Berlin Sued)
44. 00:00:00 Fred Michels (team gardenline)
45. 00:00:00 Felix Sprint (RV Berlin Sued)
46. 00:00:00 Lloyd Langlois (RC Essling Wien)
47. 00:00:00 Wout Hartig (RS Ostfriesland)
48. 00:00:00 Frank Kenigsberge (team gardenline)
49. 00:00:00 Phillip Musiol (fohlenpower)
50. 00:00:00 Thorsten Musiol (fohlenpower)
51. 00:00:00 Benjamin Freund (team gardenline)
52. 00:00:00 Conny Schmieder (team gardenline)
53. 00:00:00 Manfred Königshofer (RC Essling Wien)
54. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
*
CRUCIFIE ! Si je prends les bonifs... je suis devant et je finis 4ème... Dur dur... mais gros résultats sur les sprints :p
Finances : +147k
Finances tour : + 184.2k
Bénéfices tour : 534 k
Les finances sont au beau fixe
Last edited by IDF on Sun Aug 05, 2012 6:25 pm, edited 1 time in total.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Ah oui classement :
1. Platz: Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
2. Platz: Bert Steegmans (V-Team)
3. Platz: Bogdan Truciu (IleDeFrance )
Sprinttrikot: Bert Steegmans (V-Team)
Jungfahrertrikot: Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
Mannschaftswertung: RS Ostfriesland
1. Platz: Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
2. Platz: Bert Steegmans (V-Team)
3. Platz: Bogdan Truciu (IleDeFrance )
Sprinttrikot: Bert Steegmans (V-Team)
Jungfahrertrikot: Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
Mannschaftswertung: RS Ostfriesland
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Truciu a le potentiel de devenir un killer je vient de regarder ses stats de plus près ( après 1 mois ou je regarde régulièrement tes résultats ^^ ) tu as des équipier ( ce type de coureur dépend beaucoup des équipiers qui peuvent les ramené en cas de problème ) qui sont entrain d'émergé tu te fait une belle team mine de rien mais fait attention aux couts d'inscription par course car avec 4-5 valloneur + un contre la montre man cela risque d'explosé ta caisse ( même si je pense que les affaires marchent bien car tu as déjà un 10 eme coureur dans la team ^^ a quand le 11 eme ^^)
En ce qui concerne l'ENECO tour si tout se passe bien je pense que tu as largement de quoi finir a la 3 eme place ( je pense que les deux meilleurs en crono vont faire 1 et 2 car ils ont une équipe pour controlé les moment difficiles )
En ce qui concerne l'ENECO tour si tout se passe bien je pense que tu as largement de quoi finir a la 3 eme place ( je pense que les deux meilleurs en crono vont faire 1 et 2 car ils ont une équipe pour controlé les moment difficiles )
Alberto Velasco (89-60-76-50-51 et 61 rég) 12500 points eternels .
Palmares Velasco
Liege Bastogne Liege , Flèche Wallonne , Giro , 4 Stages Giro , 3 stages Dauphiné , 2 stages Catalunya , 1 stage Paris-Nice , Best sprinter Giro ,Best climber Dauphiné
Palmares Velasco
Liege Bastogne Liege , Flèche Wallonne , Giro , 4 Stages Giro , 3 stages Dauphiné , 2 stages Catalunya , 1 stage Paris-Nice , Best sprinter Giro ,Best climber Dauphiné
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Hey ^^
Ouais Truciu j'vais essayer d'en faire un monstre mais sans trop dépenser d'argent. Normalement , je devrais vendre qqn dans 2-3 mois ( qui a loupé son training évidemment ) histoire de garder de la monnaie de côté. Après pour l'instant ça fonctionne bien , là sur l'Eneco , hormis hier j'étais off , je peux me faire de l'argent sur toutes les étapes. Et puis un bon gk également. Pour ce qui concerne le 11ème coureur , ça sera un équipier rouleur pour baisser les coûts ( même si maintenant les courses à 8 coureurs existent.. mais au moins pas besoin d'emmener un valloneur qui fait grimper les coûts ^^ ) ayant un sprint correct histoire de s'amuser un peu ( c'est peu cher et c'est rentable ^^ )
Sinon résultats de l'ENECO :
Etape 1 :
01. 00:00:00 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
02. 00:00:00 Rene Snel (Dynamo Malta)
03. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
04. 00:00:00 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
05. 00:00:00 Björn Rask (Dynamo Malta)
06. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
07. 00:00:00 Najin Pashimala (Taka Team)
08. 00:00:00 Kamil Drwal (Radomiak)
09. 00:00:00 Fatih Grave (Team DBT)
10. 00:00:00 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
11. 00:00:00 Burton Wendroff (Bunny Funny)
12. 00:00:00 Holger Dron (RV Hornel)
13. 00:00:00 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
14. 00:00:00 Albert Carrier (Radomiak)
15. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
16. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
17. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
18. 00:00:00 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
19. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
20. 00:00:00 Lukasz Szary (Radomiak)
21. 00:00:00 Norbert Perling (Blaue Quellen)
22. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
23. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
24. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
25. 00:00:00 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
26. 00:00:00 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
27. 00:00:00 Mathijs Plight (Team DBT)
28. 00:00:00 Beat Rivella (Blaue Quellen)
29. 00:00:00 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
30. 00:00:00 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
31. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
32. 00:00:00 Piotr Wlazlo (Radomiak)
33. 00:00:00 Jack Power (Bunny Funny)
34. 00:00:00 Kacper Wnuk (Radomiak)
35. 00:00:00 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
36. 00:00:00 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
37. 00:00:00 Kim Bajrami (Bunny Funny)
38. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
39. 00:00:00 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
40. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
41. 00:00:00 Wilfred Piette (GB rad cycling)
42. 00:00:00 Peter Lewis (Taka Team)
43. 00:00:00 Michael Jamieson (GB rad cycling)
44. 00:00:00 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
45. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
46. 00:00:00 Karl Dron (RV Hornel)
47. 00:00:00 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
48. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
49. 00:00:00 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
50. 00:00:00 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
51. 00:00:00 Ryo Miyachi (V-Team)
52. 00:00:00 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
53. 00:00:00 Ahmed Bouzina (Taka Team)
54. 00:00:00 Ingo Dron (RV Hornel)
55. 00:00:00 Hendrik Dron (RV Hornel)
56. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
57. 00:00:00 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
58. 00:00:00 Even Ronning (Bunny Funny)
59. 00:00:00 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
60. 00:00:00 Mario Meyer (RV Hornel)
61. 00:00:00 Kor Worms (Team DBT)
62. 00:00:00 Bernard Swartz (Team DBT)
63. 00:00:00 Maxim Ibekorov (V-Team)
64. 00:00:00 Patek Matthewson (GB rad cycling)
65. 00:00:00 Ryszard Lew (Radomiak)
66. 00:00:00 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
67. 00:00:00 Jakub Dvorak (Taka Team)
68. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
69. 00:00:00 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
70. 00:00:00 Morten Henriksen (Bunny Funny)
71. 00:00:00 Nizar Benchiba (Taka Team)
72. 00:00:00 Bogdan Brega (Team DBT)
73. 00:00:00 Chris Boyd (GB rad cycling)
74. 00:00:00 Ricky Kezra (GB rad cycling)
75. 00:00:00 Paul Dron (RV Hornel)
76. 00:00:00 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
77. 00:00:00 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
78. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
79. 00:00:00 Marian Bobek (Radomiak)
80. 00:00:00 Arnold Faassen (Team DBT)
81. 00:00:00 Mathieu LeBaka (Taka Team)
82. 00:00:00 Roman Kowalski (Radomiak)
83. 00:00:00 Callum Campbell (GB rad cycling)
84. 00:00:00 Xan Xiang (GB rad cycling)
85. 00:00:00 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
86. 00:00:00 Franck Mountblanc (Team DBT)
87. 00:00:00 Emil Dron (RV Hornel)
88. 00:00:00 Ion Popescu (RV Hornel)
89. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
90. 00:00:00 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
91. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
92. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
93. 00:00:00 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
94. 00:00:00 Vancelas Dabaya (V-Team)
95. 00:00:00 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
96. 00:00:00 Muhammed Asef (GB rad cycling)
97. 00:00:00 Mateusz Barszcz (Radomiak)
98. 00:00:00 Ramzi Kouabi (Taka Team)
99. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
100. 00:00:00 Mohamed Boudiba (Taka Team)
101. 00:00:00 Dominik Dron (RV Hornel)
102. 00:00:00 Menos Piloc (Blaue Quellen)
103. 00:00:00 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
104. 00:00:00 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
105. 00:00:00 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
106. 00:00:00 Wilfred Brocks (Team DBT)
107. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
108. 00:00:00 Kevin vanDongen (Team DBT)
Joey 6ème , pas mal
Finances : +70.6 k
Etape 2 :
01. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
02. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
03. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
04. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
05. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
06. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
07. 00:00:18 Kamil Drwal (Radomiak)
08. 00:00:18 Lukasz Szary (Radomiak)
09. 00:00:18 Piotr Wlazlo (Radomiak)
10. 00:00:18 Kacper Wnuk (Radomiak)
11. 00:00:18 Ryszard Lew (Radomiak)
12. 00:00:32 Rene Snel (Dynamo Malta)
13. 00:00:32 Björn Rask (Dynamo Malta)
14. 00:00:32 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
15. 00:00:32 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
16. 00:00:32 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
17. 00:00:32 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
18. 00:00:32 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
19. 00:00:43 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
20. 00:00:43 Norbert Perling (Blaue Quellen)
21. 00:00:43 Beat Rivella (Blaue Quellen)
22. 00:00:43 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
23. 00:00:43 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
24. 00:00:43 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
25. 00:00:43 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
26. 00:00:49 Fatih Grave (Team DBT)
27. 00:00:49 Mathijs Plight (Team DBT)
28. 00:00:49 Kor Worms (Team DBT)
29. 00:00:49 Bernard Swartz (Team DBT)
30. 00:00:49 Arnold Faassen (Team DBT)
31. 00:00:49 Wilfred Brocks (Team DBT)
32. 00:00:57 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
33. 00:00:57 Adrian Morgou (IleDeFrance )
34. 00:00:57 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
35. 00:00:57 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
36. 00:00:57 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
37. 00:00:58 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
38. 00:00:58 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
39. 00:00:58 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
40. 00:00:58 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
41. 00:00:58 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
42. 00:00:58 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
43. 00:00:58 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
44. 00:00:58 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
45. 00:01:04 Holger Dron (RV Hornel)
46. 00:01:04 Karl Dron (RV Hornel)
47. 00:01:04 Mario Meyer (RV Hornel)
48. 00:01:04 Ion Popescu (RV Hornel)
49. 00:01:04 Dominik Dron (RV Hornel)
50. 00:01:24 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
51. 00:01:24 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
52. 00:01:24 Burton Wendroff (Bunny Funny)
53. 00:01:24 Jack Power (Bunny Funny)
54. 00:01:24 Kim Bajrami (Bunny Funny)
55. 00:01:24 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
56. 00:01:24 Even Ronning (Bunny Funny)
57. 00:01:40 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
58. 00:01:43 Najin Pashimala (Taka Team)
59. 00:01:43 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
60. 00:01:43 Peter Lewis (Taka Team)
61. 00:01:43 Ahmed Bouzina (Taka Team)
62. 00:01:43 Jakub Dvorak (Taka Team)
63. 00:01:43 Nizar Benchiba (Taka Team)
64. 00:01:43 Mathieu LeBaka (Taka Team)
65. 00:01:43 Mohamed Boudiba (Taka Team)
66. 00:01:58 Bert Steegmans (V-Team)
67. 00:01:58 Miroslav Kharkowski (V-Team)
68. 00:01:58 Winston Boxall (V-Team)
69. 00:01:58 Andris Nelsons (V-Team)
70. 00:01:58 Sucka Style (V-Team)
71. 00:01:58 Ryo Miyachi (V-Team)
72. 00:01:58 Maxim Ibekorov (V-Team)
73. 00:01:58 Vancelas Dabaya (V-Team)
74. 00:01:58 Your Mother (V-Team)
75. 00:02:14 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
76. 00:02:24 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
77. 00:02:32 Albert Carrier (Radomiak)
78. 00:02:32 Mateusz Barszcz (Radomiak)
79. 00:02:38 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
80. 00:02:44 Joey Kiripani (IleDeFrance )
81. 00:02:54 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
82. 00:02:54 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
83. 00:03:15 Marian Bobek (Radomiak)
84. 00:03:15 Roman Kowalski (Radomiak)
85. 00:03:32 Hendrik Dron (RV Hornel)
86. 00:03:32 Paul Dron (RV Hornel)
87. 00:03:33 Morten Henriksen (Bunny Funny)
88. 00:03:34 Ramzi Kouabi (Taka Team)
89. 00:03:36 Franck Mountblanc (Team DBT)
90. 00:03:36 Kevin vanDongen (Team DBT)
91. 00:03:41 Wilfred Piette (GB rad cycling)
92. 00:03:41 Michael Jamieson (GB rad cycling)
93. 00:03:41 Patek Matthewson (GB rad cycling)
94. 00:03:41 Chris Boyd (GB rad cycling)
95. 00:03:41 Ricky Kezra (GB rad cycling)
96. 00:03:41 Xan Xiang (GB rad cycling)
97. 00:03:41 Callum Campbell (GB rad cycling)
98. 00:03:41 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
99. 00:03:41 Muhammed Asef (GB rad cycling)
100. 00:03:47 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
101. 00:03:51 Ingo Dron (RV Hornel)
102. 00:04:20 Menos Piloc (Blaue Quellen)
103. 00:04:30 Emil Dron (RV Hornel)
104. 00:04:33 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
105. 00:04:36 Bogdan Brega (Team DBT)
106. 00:04:55 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
107. 00:05:03 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
108. 00:05:42 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
57 sec... dont 14 de perdus sur Sullivan (75 clm )... bon... les TTT c'est pas ça :
Finances : +27 k
Etape 3 : OFF . Pas là ^^ donc +0k.
Ouais Truciu j'vais essayer d'en faire un monstre mais sans trop dépenser d'argent. Normalement , je devrais vendre qqn dans 2-3 mois ( qui a loupé son training évidemment ) histoire de garder de la monnaie de côté. Après pour l'instant ça fonctionne bien , là sur l'Eneco , hormis hier j'étais off , je peux me faire de l'argent sur toutes les étapes. Et puis un bon gk également. Pour ce qui concerne le 11ème coureur , ça sera un équipier rouleur pour baisser les coûts ( même si maintenant les courses à 8 coureurs existent.. mais au moins pas besoin d'emmener un valloneur qui fait grimper les coûts ^^ ) ayant un sprint correct histoire de s'amuser un peu ( c'est peu cher et c'est rentable ^^ )
Sinon résultats de l'ENECO :
Etape 1 :
01. 00:00:00 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
02. 00:00:00 Rene Snel (Dynamo Malta)
03. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
04. 00:00:00 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
05. 00:00:00 Björn Rask (Dynamo Malta)
06. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
07. 00:00:00 Najin Pashimala (Taka Team)
08. 00:00:00 Kamil Drwal (Radomiak)
09. 00:00:00 Fatih Grave (Team DBT)
10. 00:00:00 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
11. 00:00:00 Burton Wendroff (Bunny Funny)
12. 00:00:00 Holger Dron (RV Hornel)
13. 00:00:00 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
14. 00:00:00 Albert Carrier (Radomiak)
15. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
16. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
17. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
18. 00:00:00 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
19. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
20. 00:00:00 Lukasz Szary (Radomiak)
21. 00:00:00 Norbert Perling (Blaue Quellen)
22. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
23. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
24. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
25. 00:00:00 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
26. 00:00:00 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
27. 00:00:00 Mathijs Plight (Team DBT)
28. 00:00:00 Beat Rivella (Blaue Quellen)
29. 00:00:00 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
30. 00:00:00 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
31. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
32. 00:00:00 Piotr Wlazlo (Radomiak)
33. 00:00:00 Jack Power (Bunny Funny)
34. 00:00:00 Kacper Wnuk (Radomiak)
35. 00:00:00 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
36. 00:00:00 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
37. 00:00:00 Kim Bajrami (Bunny Funny)
38. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
39. 00:00:00 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
40. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
41. 00:00:00 Wilfred Piette (GB rad cycling)
42. 00:00:00 Peter Lewis (Taka Team)
43. 00:00:00 Michael Jamieson (GB rad cycling)
44. 00:00:00 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
45. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
46. 00:00:00 Karl Dron (RV Hornel)
47. 00:00:00 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
48. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
49. 00:00:00 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
50. 00:00:00 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
51. 00:00:00 Ryo Miyachi (V-Team)
52. 00:00:00 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
53. 00:00:00 Ahmed Bouzina (Taka Team)
54. 00:00:00 Ingo Dron (RV Hornel)
55. 00:00:00 Hendrik Dron (RV Hornel)
56. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
57. 00:00:00 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
58. 00:00:00 Even Ronning (Bunny Funny)
59. 00:00:00 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
60. 00:00:00 Mario Meyer (RV Hornel)
61. 00:00:00 Kor Worms (Team DBT)
62. 00:00:00 Bernard Swartz (Team DBT)
63. 00:00:00 Maxim Ibekorov (V-Team)
64. 00:00:00 Patek Matthewson (GB rad cycling)
65. 00:00:00 Ryszard Lew (Radomiak)
66. 00:00:00 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
67. 00:00:00 Jakub Dvorak (Taka Team)
68. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
69. 00:00:00 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
70. 00:00:00 Morten Henriksen (Bunny Funny)
71. 00:00:00 Nizar Benchiba (Taka Team)
72. 00:00:00 Bogdan Brega (Team DBT)
73. 00:00:00 Chris Boyd (GB rad cycling)
74. 00:00:00 Ricky Kezra (GB rad cycling)
75. 00:00:00 Paul Dron (RV Hornel)
76. 00:00:00 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
77. 00:00:00 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
78. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
79. 00:00:00 Marian Bobek (Radomiak)
80. 00:00:00 Arnold Faassen (Team DBT)
81. 00:00:00 Mathieu LeBaka (Taka Team)
82. 00:00:00 Roman Kowalski (Radomiak)
83. 00:00:00 Callum Campbell (GB rad cycling)
84. 00:00:00 Xan Xiang (GB rad cycling)
85. 00:00:00 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
86. 00:00:00 Franck Mountblanc (Team DBT)
87. 00:00:00 Emil Dron (RV Hornel)
88. 00:00:00 Ion Popescu (RV Hornel)
89. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
90. 00:00:00 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
91. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
92. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
93. 00:00:00 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
94. 00:00:00 Vancelas Dabaya (V-Team)
95. 00:00:00 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
96. 00:00:00 Muhammed Asef (GB rad cycling)
97. 00:00:00 Mateusz Barszcz (Radomiak)
98. 00:00:00 Ramzi Kouabi (Taka Team)
99. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
100. 00:00:00 Mohamed Boudiba (Taka Team)
101. 00:00:00 Dominik Dron (RV Hornel)
102. 00:00:00 Menos Piloc (Blaue Quellen)
103. 00:00:00 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
104. 00:00:00 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
105. 00:00:00 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
106. 00:00:00 Wilfred Brocks (Team DBT)
107. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
108. 00:00:00 Kevin vanDongen (Team DBT)
Joey 6ème , pas mal
Finances : +70.6 k
Etape 2 :
01. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
02. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
03. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
04. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
05. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
06. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
07. 00:00:18 Kamil Drwal (Radomiak)
08. 00:00:18 Lukasz Szary (Radomiak)
09. 00:00:18 Piotr Wlazlo (Radomiak)
10. 00:00:18 Kacper Wnuk (Radomiak)
11. 00:00:18 Ryszard Lew (Radomiak)
12. 00:00:32 Rene Snel (Dynamo Malta)
13. 00:00:32 Björn Rask (Dynamo Malta)
14. 00:00:32 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
15. 00:00:32 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
16. 00:00:32 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
17. 00:00:32 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
18. 00:00:32 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
19. 00:00:43 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
20. 00:00:43 Norbert Perling (Blaue Quellen)
21. 00:00:43 Beat Rivella (Blaue Quellen)
22. 00:00:43 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
23. 00:00:43 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
24. 00:00:43 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
25. 00:00:43 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
26. 00:00:49 Fatih Grave (Team DBT)
27. 00:00:49 Mathijs Plight (Team DBT)
28. 00:00:49 Kor Worms (Team DBT)
29. 00:00:49 Bernard Swartz (Team DBT)
30. 00:00:49 Arnold Faassen (Team DBT)
31. 00:00:49 Wilfred Brocks (Team DBT)
32. 00:00:57 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
33. 00:00:57 Adrian Morgou (IleDeFrance )
34. 00:00:57 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
35. 00:00:57 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
36. 00:00:57 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
37. 00:00:58 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
38. 00:00:58 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
39. 00:00:58 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
40. 00:00:58 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
41. 00:00:58 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
42. 00:00:58 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
43. 00:00:58 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
44. 00:00:58 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
45. 00:01:04 Holger Dron (RV Hornel)
46. 00:01:04 Karl Dron (RV Hornel)
47. 00:01:04 Mario Meyer (RV Hornel)
48. 00:01:04 Ion Popescu (RV Hornel)
49. 00:01:04 Dominik Dron (RV Hornel)
50. 00:01:24 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
51. 00:01:24 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
52. 00:01:24 Burton Wendroff (Bunny Funny)
53. 00:01:24 Jack Power (Bunny Funny)
54. 00:01:24 Kim Bajrami (Bunny Funny)
55. 00:01:24 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
56. 00:01:24 Even Ronning (Bunny Funny)
57. 00:01:40 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
58. 00:01:43 Najin Pashimala (Taka Team)
59. 00:01:43 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
60. 00:01:43 Peter Lewis (Taka Team)
61. 00:01:43 Ahmed Bouzina (Taka Team)
62. 00:01:43 Jakub Dvorak (Taka Team)
63. 00:01:43 Nizar Benchiba (Taka Team)
64. 00:01:43 Mathieu LeBaka (Taka Team)
65. 00:01:43 Mohamed Boudiba (Taka Team)
66. 00:01:58 Bert Steegmans (V-Team)
67. 00:01:58 Miroslav Kharkowski (V-Team)
68. 00:01:58 Winston Boxall (V-Team)
69. 00:01:58 Andris Nelsons (V-Team)
70. 00:01:58 Sucka Style (V-Team)
71. 00:01:58 Ryo Miyachi (V-Team)
72. 00:01:58 Maxim Ibekorov (V-Team)
73. 00:01:58 Vancelas Dabaya (V-Team)
74. 00:01:58 Your Mother (V-Team)
75. 00:02:14 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
76. 00:02:24 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
77. 00:02:32 Albert Carrier (Radomiak)
78. 00:02:32 Mateusz Barszcz (Radomiak)
79. 00:02:38 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
80. 00:02:44 Joey Kiripani (IleDeFrance )
81. 00:02:54 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
82. 00:02:54 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
83. 00:03:15 Marian Bobek (Radomiak)
84. 00:03:15 Roman Kowalski (Radomiak)
85. 00:03:32 Hendrik Dron (RV Hornel)
86. 00:03:32 Paul Dron (RV Hornel)
87. 00:03:33 Morten Henriksen (Bunny Funny)
88. 00:03:34 Ramzi Kouabi (Taka Team)
89. 00:03:36 Franck Mountblanc (Team DBT)
90. 00:03:36 Kevin vanDongen (Team DBT)
91. 00:03:41 Wilfred Piette (GB rad cycling)
92. 00:03:41 Michael Jamieson (GB rad cycling)
93. 00:03:41 Patek Matthewson (GB rad cycling)
94. 00:03:41 Chris Boyd (GB rad cycling)
95. 00:03:41 Ricky Kezra (GB rad cycling)
96. 00:03:41 Xan Xiang (GB rad cycling)
97. 00:03:41 Callum Campbell (GB rad cycling)
98. 00:03:41 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
99. 00:03:41 Muhammed Asef (GB rad cycling)
100. 00:03:47 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
101. 00:03:51 Ingo Dron (RV Hornel)
102. 00:04:20 Menos Piloc (Blaue Quellen)
103. 00:04:30 Emil Dron (RV Hornel)
104. 00:04:33 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
105. 00:04:36 Bogdan Brega (Team DBT)
106. 00:04:55 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
107. 00:05:03 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
108. 00:05:42 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
57 sec... dont 14 de perdus sur Sullivan (75 clm )... bon... les TTT c'est pas ça :
Finances : +27 k
Etape 3 : OFF . Pas là ^^ donc +0k.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
ENECO ETAPE 4
01. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
02. 00:00:00 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
03. 00:00:00 Najin Pashimala (Taka Team)
04. 00:00:00 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
05. 00:00:00 Holger Dron (RV Hornel)
06. 00:00:00 Kamil Drwal (Radomiak)
07. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
08. 00:00:00 Björn Rask (Dynamo Malta)
09. 00:00:00 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
10. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
11. 00:00:00 Rene Snel (Dynamo Malta)
12. 00:00:00 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
13. 00:00:00 Burton Wendroff (Bunny Funny)
14. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
15. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
16. 00:00:00 Lukasz Szary (Radomiak)
17. 00:00:00 Mohamed Boudiba (Taka Team)
18. 00:00:00 Norbert Perling (Blaue Quellen)
19. 00:00:00 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
20. 00:00:00 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
21. 00:00:00 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
22. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
23. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
24. 00:00:00 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
25. 00:00:00 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
26. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
27. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
28. 00:00:00 Albert Carrier (Radomiak)
29. 00:00:00 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
30. 00:00:00 Beat Rivella (Blaue Quellen)
31. 00:00:00 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
32. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
33. 00:00:00 Mathieu LeBaka (Taka Team)
34. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
35. 00:00:00 Piotr Wlazlo (Radomiak)
36. 00:00:00 Jack Power (Bunny Funny)
37. 00:00:00 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
38. 00:00:00 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
39. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
40. 00:00:00 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
41. 00:00:00 Ricky Kezra (GB rad cycling)
42. 00:00:00 Mario Meyer (RV Hornel)
43. 00:00:00 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
44. 00:00:00 Maxim Ibekorov (V-Team)
45. 00:00:00 Kacper Wnuk (Radomiak)
46. 00:00:00 Ingo Dron (RV Hornel)
47. 00:00:00 Marian Bobek (Radomiak)
48. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
49. 00:00:00 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
50. 00:00:00 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
51. 00:00:00 Muhammed Asef (GB rad cycling)
52. 00:00:00 Mateusz Barszcz (Radomiak)
53. 00:00:00 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
54. 00:00:00 Kevin vanDongen (Team DBT)
55. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
56. 00:00:00 Dominik Dron (RV Hornel)
57. 00:00:00 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
58. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
59. 00:00:00 Karl Dron (RV Hornel)
60. 00:00:00 Patek Matthewson (GB rad cycling)
61. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
62. 00:00:00 Chris Boyd (GB rad cycling)
63. 00:00:00 Ramzi Kouabi (Taka Team)
64. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
65. 00:00:00 Ryo Miyachi (V-Team)
66. 00:00:00 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
67. 00:00:00 Peter Lewis (Taka Team)
68. 00:00:00 Ion Popescu (RV Hornel)
69. 00:00:00 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
70. 00:00:00 Morten Henriksen (Bunny Funny)
71. 00:00:00 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
72. 00:00:00 Jakub Dvorak (Taka Team)
73. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
74. 00:00:00 Kim Bajrami (Bunny Funny)
75. 00:00:00 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
76. 00:00:00 Xan Xiang (GB rad cycling)
77. 00:00:00 Wilfred Piette (GB rad cycling)
78. 00:00:00 Mathijs Plight (Team DBT)
79. 00:00:00 Kor Worms (Team DBT)
80. 00:00:00 Bogdan Brega (Team DBT)
81. 00:00:00 Roman Kowalski (Radomiak)
82. 00:00:00 Ahmed Bouzina (Taka Team)
83. 00:00:00 Menos Piloc (Blaue Quellen)
84. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
85. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
86. 00:00:00 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
87. 00:00:00 Michael Jamieson (GB rad cycling)
88. 00:00:00 Ryszard Lew (Radomiak)
89. 00:00:00 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
90. 00:00:00 Nizar Benchiba (Taka Team)
91. 00:00:00 Bernard Swartz (Team DBT)
92. 00:00:00 Arnold Faassen (Team DBT)
93. 00:00:00 Fatih Grave (Team DBT)
94. 00:00:00 Emil Dron (RV Hornel)
95. 00:00:00 Wilfred Brocks (Team DBT)
96. 00:00:00 Hendrik Dron (RV Hornel)
97. 00:00:00 Franck Mountblanc (Team DBT)
98. 00:00:00 Even Ronning (Bunny Funny)
99. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
100. 00:00:00 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
101. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
102. 00:00:00 Vancelas Dabaya (V-Team)
103. 00:00:00 Paul Dron (RV Hornel)
104. 00:00:00 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
105. 00:00:00 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
106. 00:00:00 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
107. 00:00:00 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
108. 00:00:00 Callum Campbell (GB rad cycling)
Content de l'étape. Une attaque de Bogdan pour le premier sprint inter , il reprend 6 sec , ce qui lui permet maintenant d'envisager sereinement la troisième place du tout.
Finances : +71.9k
01. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
02. 00:00:00 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
03. 00:00:00 Najin Pashimala (Taka Team)
04. 00:00:00 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
05. 00:00:00 Holger Dron (RV Hornel)
06. 00:00:00 Kamil Drwal (Radomiak)
07. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
08. 00:00:00 Björn Rask (Dynamo Malta)
09. 00:00:00 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
10. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
11. 00:00:00 Rene Snel (Dynamo Malta)
12. 00:00:00 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
13. 00:00:00 Burton Wendroff (Bunny Funny)
14. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
15. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
16. 00:00:00 Lukasz Szary (Radomiak)
17. 00:00:00 Mohamed Boudiba (Taka Team)
18. 00:00:00 Norbert Perling (Blaue Quellen)
19. 00:00:00 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
20. 00:00:00 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
21. 00:00:00 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
22. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
23. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
24. 00:00:00 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
25. 00:00:00 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
26. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
27. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
28. 00:00:00 Albert Carrier (Radomiak)
29. 00:00:00 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
30. 00:00:00 Beat Rivella (Blaue Quellen)
31. 00:00:00 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
32. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
33. 00:00:00 Mathieu LeBaka (Taka Team)
34. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
35. 00:00:00 Piotr Wlazlo (Radomiak)
36. 00:00:00 Jack Power (Bunny Funny)
37. 00:00:00 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
38. 00:00:00 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
39. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
40. 00:00:00 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
41. 00:00:00 Ricky Kezra (GB rad cycling)
42. 00:00:00 Mario Meyer (RV Hornel)
43. 00:00:00 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
44. 00:00:00 Maxim Ibekorov (V-Team)
45. 00:00:00 Kacper Wnuk (Radomiak)
46. 00:00:00 Ingo Dron (RV Hornel)
47. 00:00:00 Marian Bobek (Radomiak)
48. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
49. 00:00:00 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
50. 00:00:00 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
51. 00:00:00 Muhammed Asef (GB rad cycling)
52. 00:00:00 Mateusz Barszcz (Radomiak)
53. 00:00:00 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
54. 00:00:00 Kevin vanDongen (Team DBT)
55. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
56. 00:00:00 Dominik Dron (RV Hornel)
57. 00:00:00 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
58. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
59. 00:00:00 Karl Dron (RV Hornel)
60. 00:00:00 Patek Matthewson (GB rad cycling)
61. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
62. 00:00:00 Chris Boyd (GB rad cycling)
63. 00:00:00 Ramzi Kouabi (Taka Team)
64. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
65. 00:00:00 Ryo Miyachi (V-Team)
66. 00:00:00 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
67. 00:00:00 Peter Lewis (Taka Team)
68. 00:00:00 Ion Popescu (RV Hornel)
69. 00:00:00 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
70. 00:00:00 Morten Henriksen (Bunny Funny)
71. 00:00:00 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
72. 00:00:00 Jakub Dvorak (Taka Team)
73. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
74. 00:00:00 Kim Bajrami (Bunny Funny)
75. 00:00:00 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
76. 00:00:00 Xan Xiang (GB rad cycling)
77. 00:00:00 Wilfred Piette (GB rad cycling)
78. 00:00:00 Mathijs Plight (Team DBT)
79. 00:00:00 Kor Worms (Team DBT)
80. 00:00:00 Bogdan Brega (Team DBT)
81. 00:00:00 Roman Kowalski (Radomiak)
82. 00:00:00 Ahmed Bouzina (Taka Team)
83. 00:00:00 Menos Piloc (Blaue Quellen)
84. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
85. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
86. 00:00:00 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
87. 00:00:00 Michael Jamieson (GB rad cycling)
88. 00:00:00 Ryszard Lew (Radomiak)
89. 00:00:00 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
90. 00:00:00 Nizar Benchiba (Taka Team)
91. 00:00:00 Bernard Swartz (Team DBT)
92. 00:00:00 Arnold Faassen (Team DBT)
93. 00:00:00 Fatih Grave (Team DBT)
94. 00:00:00 Emil Dron (RV Hornel)
95. 00:00:00 Wilfred Brocks (Team DBT)
96. 00:00:00 Hendrik Dron (RV Hornel)
97. 00:00:00 Franck Mountblanc (Team DBT)
98. 00:00:00 Even Ronning (Bunny Funny)
99. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
100. 00:00:00 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
101. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
102. 00:00:00 Vancelas Dabaya (V-Team)
103. 00:00:00 Paul Dron (RV Hornel)
104. 00:00:00 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
105. 00:00:00 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
106. 00:00:00 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
107. 00:00:00 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
108. 00:00:00 Callum Campbell (GB rad cycling)
Content de l'étape. Une attaque de Bogdan pour le premier sprint inter , il reprend 6 sec , ce qui lui permet maintenant d'envisager sereinement la troisième place du tout.
Finances : +71.9k
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
ENECO ETAPE 5
01. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
02. 00:00:00 Kamil Drwal (Radomiak)
03. 00:00:00 Najin Pashimala (Taka Team)
04. 00:00:00 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
05. 00:00:00 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
06. 00:00:00 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
07. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
08. 00:00:00 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
09. 00:00:00 Björn Rask (Dynamo Malta)
10. 00:00:00 Fatih Grave (Team DBT)
11. 00:00:00 Rene Snel (Dynamo Malta)
12. 00:00:00 Burton Wendroff (Bunny Funny)
13. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
14. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
15. 00:00:00 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
16. 00:00:00 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
17. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
18. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
19. 00:00:00 Albert Carrier (Radomiak)
20. 00:00:00 Lukasz Szary (Radomiak)
21. 00:00:00 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
22. 00:00:00 Beat Rivella (Blaue Quellen)
23. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
24. 00:00:00 Mohamed Boudiba (Taka Team)
25. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
26. 00:00:00 Mathijs Plight (Team DBT)
27. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
28. 00:00:00 Bogdan Brega (Team DBT)
29. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
30. 00:00:00 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
31. 00:00:00 Norbert Perling (Blaue Quellen)
32. 00:00:00 Mathieu LeBaka (Taka Team)
33. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
34. 00:00:00 Piotr Wlazlo (Radomiak)
35. 00:00:00 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
36. 00:00:00 Jack Power (Bunny Funny)
37. 00:00:00 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
38. 00:00:00 Kacper Wnuk (Radomiak)
39. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
40. 00:00:00 Morten Henriksen (Bunny Funny)
41. 00:00:00 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
42. 00:00:00 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
43. 00:00:00 Even Ronning (Bunny Funny)
44. 00:00:00 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
45. 00:00:00 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
46. 00:00:00 Chris Boyd (GB rad cycling)
47. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
48. 00:00:00 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
49. 00:00:00 Mateusz Barszcz (Radomiak)
50. 00:00:00 Franck Mountblanc (Team DBT)
51. 00:00:00 Karl Dron (RV Hornel)
52. 00:00:00 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
53. 00:00:00 Ion Popescu (RV Hornel)
54. 00:00:00 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
55. 00:00:00 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
56. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
57. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
58. 00:00:00 Callum Campbell (GB rad cycling)
59. 00:00:00 Peter Lewis (Taka Team)
60. 00:00:00 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
61. 00:00:00 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
62. 00:00:00 Roman Kowalski (Radomiak)
63. 00:00:00 Arnold Faassen (Team DBT)
64. 00:00:00 Holger Dron (RV Hornel)
65. 00:00:00 Dominik Dron (RV Hornel)
66. 00:00:00 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
67. 00:00:00 Bernard Swartz (Team DBT)
68. 00:00:00 Ramzi Kouabi (Taka Team)
69. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
70. 00:00:00 Wilfred Piette (GB rad cycling)
71. 00:00:00 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
72. 00:00:00 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
73. 00:00:00 Patek Matthewson (GB rad cycling)
74. 00:00:00 Muhammed Asef (GB rad cycling)
75. 00:00:00 Wilfred Brocks (Team DBT)
76. 00:00:00 Kevin vanDongen (Team DBT)
77. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
78. 00:00:00 Emil Dron (RV Hornel)
79. 00:00:00 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
80. 00:00:00 Michael Jamieson (GB rad cycling)
81. 00:00:00 Ryszard Lew (Radomiak)
82. 00:00:00 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
83. 00:00:00 Nizar Benchiba (Taka Team)
84. 00:00:00 Ingo Dron (RV Hornel)
85. 00:00:00 Ahmed Bouzina (Taka Team)
86. 00:00:00 Mario Meyer (RV Hornel)
87. 00:00:00 Jakub Dvorak (Taka Team)
88. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
89. 00:00:00 Paul Dron (RV Hornel)
90. 00:00:00 Menos Piloc (Blaue Quellen)
91. 00:00:00 Ryo Miyachi (V-Team)
92. 00:00:00 Ricky Kezra (GB rad cycling)
93. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
94. 00:00:00 Hendrik Dron (RV Hornel)
95. 00:00:00 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
96. 00:00:00 Kor Worms (Team DBT)
97. 00:00:00 Marian Bobek (Radomiak)
98. 00:00:00 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
99. 00:00:00 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
100. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
101. 00:00:00 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
102. 00:00:00 Vancelas Dabaya (V-Team)
103. 00:00:00 Kim Bajrami (Bunny Funny)
104. 00:00:00 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
105. 00:00:00 Xan Xiang (GB rad cycling)
106. 00:00:00 Maxim Ibekorov (V-Team)
107. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
108. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
Etape en carton puisque une attaque a été lancée par un off.. impossible de revenir... donc bon. Sinon Bogdan a encore repris 2 sec... toujours ça de pris.
Finances : + 55.1k
01. 00:00:00 Bert Steegmans (V-Team)
02. 00:00:00 Kamil Drwal (Radomiak)
03. 00:00:00 Najin Pashimala (Taka Team)
04. 00:00:00 Iannis Kapralos (Bunny Funny)
05. 00:00:00 Arthur Bell (Harzer Woelfe)
06. 00:00:00 Daniel Mellberg (Bunny Funny)
07. 00:00:00 Miroslav Kharkowski (V-Team)
08. 00:00:00 Carlo Vicino (Blaue Quellen)
09. 00:00:00 Björn Rask (Dynamo Malta)
10. 00:00:00 Fatih Grave (Team DBT)
11. 00:00:00 Rene Snel (Dynamo Malta)
12. 00:00:00 Burton Wendroff (Bunny Funny)
13. 00:00:00 Joey Kiripani (IleDeFrance )
14. 00:00:00 Bogdan Truciu (IleDeFrance )
15. 00:00:00 Tadhg MacConmara (RS Ostfriesland)
16. 00:00:00 Mikas Heuvel (Dynamo Malta)
17. 00:00:00 Kyle Brady (RS Ostfriesland)
18. 00:00:00 Bram vanBijert (RS Ostfriesland)
19. 00:00:00 Albert Carrier (Radomiak)
20. 00:00:00 Lukasz Szary (Radomiak)
21. 00:00:00 Frederick Hedges (Harzer Woelfe)
22. 00:00:00 Beat Rivella (Blaue Quellen)
23. 00:00:00 Mirciu Dopotescu (IleDeFrance )
24. 00:00:00 Mohamed Boudiba (Taka Team)
25. 00:00:00 Adrian Morgou (IleDeFrance )
26. 00:00:00 Mathijs Plight (Team DBT)
27. 00:00:00 Jorden Groculiu (IleDeFrance )
28. 00:00:00 Bogdan Brega (Team DBT)
29. 00:00:00 Winston Boxall (V-Team)
30. 00:00:00 Gordon McInnis (Harzer Woelfe)
31. 00:00:00 Norbert Perling (Blaue Quellen)
32. 00:00:00 Mathieu LeBaka (Taka Team)
33. 00:00:00 Andris Nelsons (V-Team)
34. 00:00:00 Piotr Wlazlo (Radomiak)
35. 00:00:00 Niko Lorenzoni (Dynamo Malta)
36. 00:00:00 Jack Power (Bunny Funny)
37. 00:00:00 Mark MacKay (Harzer Woelfe)
38. 00:00:00 Kacper Wnuk (Radomiak)
39. 00:00:00 Gerkan Brideliu (IleDeFrance )
40. 00:00:00 Morten Henriksen (Bunny Funny)
41. 00:00:00 Ergan Kosteliu (IleDeFrance )
42. 00:00:00 Mikael Axbom (Dynamo Malta)
43. 00:00:00 Even Ronning (Bunny Funny)
44. 00:00:00 Alfredo Micopro (Bunny Funny)
45. 00:00:00 Patrick Ashdown (GB rad cycling)
46. 00:00:00 Chris Boyd (GB rad cycling)
47. 00:00:00 Miguel Torres (RS Ostfriesland)
48. 00:00:00 Cliff Wotherspoon (Harzer Woelfe)
49. 00:00:00 Mateusz Barszcz (Radomiak)
50. 00:00:00 Franck Mountblanc (Team DBT)
51. 00:00:00 Karl Dron (RV Hornel)
52. 00:00:00 Roger Bourbonnais (Harzer Woelfe)
53. 00:00:00 Ion Popescu (RV Hornel)
54. 00:00:00 Alex Ritchie (Dynamo Malta)
55. 00:00:00 Fred Sullivan (Blaue Quellen)
56. 00:00:00 Your Mother (V-Team)
57. 00:00:00 Chris OConnor (RS Ostfriesland)
58. 00:00:00 Callum Campbell (GB rad cycling)
59. 00:00:00 Peter Lewis (Taka Team)
60. 00:00:00 Ricky Bennett (Blaue Quellen)
61. 00:00:00 Kenneth Letourneau (Harzer Woelfe)
62. 00:00:00 Roman Kowalski (Radomiak)
63. 00:00:00 Arnold Faassen (Team DBT)
64. 00:00:00 Holger Dron (RV Hornel)
65. 00:00:00 Dominik Dron (RV Hornel)
66. 00:00:00 Mathieu Giroux (Harzer Woelfe)
67. 00:00:00 Bernard Swartz (Team DBT)
68. 00:00:00 Ramzi Kouabi (Taka Team)
69. 00:00:00 Eoin Boyd (RS Ostfriesland)
70. 00:00:00 Wilfred Piette (GB rad cycling)
71. 00:00:00 Archibald MacKinnon (Harzer Woelfe)
72. 00:00:00 Magnus Hjelper (Dynamo Malta)
73. 00:00:00 Patek Matthewson (GB rad cycling)
74. 00:00:00 Muhammed Asef (GB rad cycling)
75. 00:00:00 Wilfred Brocks (Team DBT)
76. 00:00:00 Kevin vanDongen (Team DBT)
77. 00:00:00 Leon Juarez (RS Ostfriesland)
78. 00:00:00 Emil Dron (RV Hornel)
79. 00:00:00 Lahcen Benkhalifa (Taka Team)
80. 00:00:00 Michael Jamieson (GB rad cycling)
81. 00:00:00 Ryszard Lew (Radomiak)
82. 00:00:00 Jacques Perrier (Blaue Quellen)
83. 00:00:00 Nizar Benchiba (Taka Team)
84. 00:00:00 Ingo Dron (RV Hornel)
85. 00:00:00 Ahmed Bouzina (Taka Team)
86. 00:00:00 Mario Meyer (RV Hornel)
87. 00:00:00 Jakub Dvorak (Taka Team)
88. 00:00:00 Sucka Style (V-Team)
89. 00:00:00 Paul Dron (RV Hornel)
90. 00:00:00 Menos Piloc (Blaue Quellen)
91. 00:00:00 Ryo Miyachi (V-Team)
92. 00:00:00 Ricky Kezra (GB rad cycling)
93. 00:00:00 Henrik Janssen (RS Ostfriesland)
94. 00:00:00 Hendrik Dron (RV Hornel)
95. 00:00:00 Björn Arbeider (Dynamo Malta)
96. 00:00:00 Kor Worms (Team DBT)
97. 00:00:00 Marian Bobek (Radomiak)
98. 00:00:00 Kaspar Toonik (Blaue Quellen)
99. 00:00:00 Cornelius Plat (Dynamo Malta)
100. 00:00:00 Alec Brodie (RS Ostfriesland)
101. 00:00:00 Haruhi Suzumiya (Bunny Funny)
102. 00:00:00 Vancelas Dabaya (V-Team)
103. 00:00:00 Kim Bajrami (Bunny Funny)
104. 00:00:00 Paolo Pellegrino (Blaue Quellen)
105. 00:00:00 Xan Xiang (GB rad cycling)
106. 00:00:00 Maxim Ibekorov (V-Team)
107. 00:00:00 Alexiu Cristeliu (IleDeFrance )
108. 00:00:00 Cekian Noakiu (IleDeFrance )
Etape en carton puisque une attaque a été lancée par un off.. impossible de revenir... donc bon. Sinon Bogdan a encore repris 2 sec... toujours ça de pris.
Finances : + 55.1k
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
T'a réussi à finir derrière Ibekorov, noob.
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Big noob.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Romanian noob > all
Re: IDF... euh... le noobisme dans toute sa splendeur !
Moldave. Différent.
[8:11:11 PM] SM: j'ai un bug la j'arrive plus a aller sur RFM
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 22 guests